Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 23:

Vendido por: €125
125
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes

ROMPEOLAS, FIRMADO F. SANCHÍS
Óleo sobre lienzo de 70 x 90 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado sin cristal.