Auction 22FA February Art Auction
By Sala Retiro
Feb 24, 2022
Madrid, Spain

LOT 23:

Sold for: €125
125
Buyer's Premium: 21% More details

ROMPEOLAS, FIRMADO F. SANCHÍS
Óleo sobre lienzo de 70 x 90 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado sin cristal.