Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 21:

Vendido por: €140
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

PAISAJE. ESCUELA CONTEMPORÁNEA, S. XX
Óleo sobre lienzo de 38,5 x 46 cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo.
Representa un paisaje montañoso con una cordillera al fondo y en primer plano un campo con unas casas.
Enmarcado sin cristal.