Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 18:

Vendido por: €100
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

JOSE MARCED MARTÍN
BODEGÓN CON FLORES
Óleo sobre lienzo de: 63 x 80 cm
Firmado ángulo inferior derecho.
Enmarcado
Faltas en el marco