Auction 22FA February Art Auction
By Sala Retiro
Feb 24, 2022
Madrid, Spain

LOT 18:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details

JOSE MARCED MARTÍN
BODEGÓN CON FLORES
Óleo sobre lienzo de: 63 x 80 cm
Firmado ángulo inferior derecho.
Enmarcado
Faltas en el marco