LOTE 13:
PAISAJE CON RÍO, S.XXAcuarela sobre papel de 16 x 23 cmRepresentando un río de ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|