Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 13:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

PAISAJE CON RÍO, S.XX
Acuarela sobre papel de 16 x 23 cm
Representando un río de forma abstracta con una característica pincelada suelta y desecha, dando sensación de movimiento.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho
Enmarcado con cristal

16x 23 cm.