LOTE 12:
ESCUELA INGLESA, PPS. S. XXPaisaje lacustre Óleo sobre tabla28 x 21,5 ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|