Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 12:

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

ESCUELA INGLESA, PPS. S. XX
Paisaje lacustre
Óleo sobre tabla
28 x 21,5 cm
Representando un paisaje con un lago en un entorno frondoso de vegetación y fondo montañoso.
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierdo
Enmarcado