Leilão 22FA
February Art Auction
Por Sala Retiro
Contactar leiloeira
24.2.22
Madrid, Espanha
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 11:
ESCUELA ESPAÑOLA, S.XXPase taurinoAcuarela sobre papel31 x 32 cm ...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
100
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|