LOTE 10:
ESCUELA ESPAÑOLA, FF. S. XXPaseo arbolado Óleo sobre lienzo53 x 63 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €150
Preço inicial:
€
150
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|