LOT 6:
DIVINA PASTORA, CIRCULO DE BERNARDO LORENTE, PPS. S.XVIIIÓleo sobre lienzo de 95 x ...
more...
|
|
|
Start price:
€
8,000
Buyer's Premium: 21%
More details
|