מכירה פומבית 22FA February Art Auction
Sala Retiro
24.2.22
Madrid, ספרד

פריט 5:

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid 1940)
Vista de Burgo de Osma
Óleo sobre lienzo de 50 x ...

עמלת בית המכירות: 21% לפרטים נוספים

Vista de Burgo de Osma
Óleo sobre lienzo de 50 x 61cm.
Firmado  en blanco en la esquina inferior izquierda. Enmarcado