Leilão 22FA February Art Auction
Por Sala Retiro
24.2.22
Madrid, Espanha

LOTE 4:

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (Madrid 1940)
CALLE DE HONTORIA DE VALDEARADOS, BURGOS.
Óleo sobre ...

Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
24.2.22 em Sala Retiro

Óleo sobre lienzo de 49 x 61cm.
Firmado S. Diaz en el ángulo inferior derechho,