LOTE 32:
Escuela colonial. Cuzco. Perú. Siglo XVII.
Vendido por: €12 000
12 000
€12 000 - €15 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
"Adoración de los Reyes"
Óleo sobre tela. Reentelado. 64 x 44 cm.