Subasta 3 Parte 1 Subasta de Marzo
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
16.3.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España

LOTE 31:

Vendido por: €100
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 19% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Léon-Auguste Asselineau (Hamburg, 1808 - Rouen, 1889) según Fernando Brambila (Fara Gera d'Adda, Italy, 1763 - Madrid, 1834). "Vista de la Fuente del Apolo en el Real Sitio de Aranjuez
Léon-Auguste Asselineau (Hamburgo, 1808 - Rouen, 1889) según Fernando Brambila (Fara Gera d'Adda, Italia, 1763 - Madrid, 1834)
"Vista de la Fuente del Apolo en el Real Sitio de Aranjuez"
Litografía S.XIX
52 x 37 cm