מכירה פומבית 10
February's Auction
Aletheia Subastas
צור קשר עם בית המכירות
22.2.22
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 28:
3,000
€4,500
עמלת בית המכירות: 19.5%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
Rolex Cellini, reloj de pulsera para señora en oro con diamantes.
Oro con bisel de diamantes talla brillante, 0,45 cts aprox. Ref. 4325277. Esfera dorada con numeración a trazos aplicados. 23 mm. 50,4 gr. 16,5 cm.