LOTE 894:
Vajilla de porcelana con iniciales, esmaltada y dorada a mano, S.XX. Compuesta por: 45 platos llanos, 11 platos ...
más...
|
|
|
Vendido por: €600
Precio inicial:
€
500
Comisión de la casa de subasta: 27%
|