Subasta 417 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas II
Por Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 868:

Comisión de la casa de subasta: 27%
2.3.22 en Ansorena

Jarra decorativa de biscuit con base de porcelana esmaltada azul cobalto, decoración de flores aplicadas en el cuerpo, posiblemente Alemania, S. XX. Marca en la base. Medida: 56 cm de altura