LOT 729:
ANGELES SANTOS TORROELLA
Alacena con flores, tetera y frutero
Portbou (Gerona) (1912) / Madrid (2013)
46 x 39 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado y titulado