LOT 724:
FRANCISCO CASARIEGO TERRERO
Sold for: €700
700
Buyer's Premium: 27%
Pinos, 1939
Oviedo (1890) / (1958)
40 x 32 cm
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso firmado y titulado.