LOT 712:
ANTONIO MARIA SADURNI
Sold for: €100
Buyer's Premium: 27%
La siega
Vic, Barcelona (1927) / (2014)
60 x 70 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.