Аукцион 417 Часть 2 Painting and Decorative Arts II
от Ansorena
2.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 686:

ANÓNIMO
Puente de Rialto

Продан за: €800
720
Комиссия аукционного дома: 27%
Аукцион проходил 2.3.22 в Ansorena

Puente de Rialto
(S.XX)
110 x 154 cm
Óleo sobre lienzo
Obra basada en las "veduttas" deFrancesco Guardi