Subasta 2
Subasta Online de Febrero
Por Greco Fine Arts & Auctioneers
Contactar a la casa de subasta
14.2.22
Avenida del General Perón, 19, 28020, España
LOTE 22:
Marco de moldura dorada, S.XIX
Vendido por: €125
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión