LOTE 46:
Ricard Opisso Sala (Tarragona, 1880-Barcelona, 1966) Militares. Óleo sobre tela. Firmado. 75 x 100 cm.
8 000 - €10 000
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21%