LOTE 40:
Escuela catalana, s.XIX. Bodegones con palomas. Pareja de óleos sobre tela. 44 x 30 cm. c/u.
700 - €950
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión