LOTE 6:
Escuela gallega, s.XIX. Personaje a caballo. Escultura en madera tallada, policromada y sobredorada. 47 x 21 x 18 cm.
450 - €550
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% IVA sólo en comisión