Аукцион 417 Часть 3
Jewelry and Watches
от Ansorena
Контакты аукционного дома
3.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 1044:
Sortija firmada SOLER CABOT, de oro amarillo de 18 kt. con diamantes, talla brillante. |
450
Комиссия аукционного дома: 27%