Subasta 417 Parte 3
Joyas y Relojes
Por Ansorena
Contactar a la casa de subasta
3.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)
LOTE 1044:
Sortija firmada SOLER CABOT, de oro amarillo de 18 kt. con diamantes, talla brillante. |
450
Comisión de la casa de subasta: 27%