Subasta 417 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
1.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 237:

JOAQUIN CAPA
Verde

Vendido por: €300
Comisión de la casa de subasta: 27%
1.3.22 en Ansorena

Verde
Santander (1941)
70 x 100 cm
Litografía sobre papel
Firmado, titulado y justificado a lápiz en la parte inferior 90/99 y con marca de agua.