Subasta 417 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
1.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 233:

JORGE CASTILLO
Sin título, 2002

Vendido por: €280
240
Comisión de la casa de subasta: 27%
1.3.22 en Ansorena

Sin título, 2002
Pontevedra (1933)
Huella: 50 x 49 cm
Grabado coloreado a mano
Firmado, fechado y justificado a lápiz en la parte inferior P.A "prueba coloreada por el artista"