Subasta 417 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
1.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 36:

ANTONIO ZARCO
Estudio de campesino, 1967

Comisión de la casa de subasta: 27%

Estudio de campesino, 1967
Madrid (1930) / (2018)
33 x 48 cm
Grafito sobre papel
Firmado, localizado y fechado en el ángulo inferior derecho.