Subasta 417 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
1.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 34:

JOSÉ BARCELÓ ALBADALEJO
Grupo

Vendido por: €550
420
Comisión de la casa de subasta: 27%
1.3.22 en Ansorena

Grupo
Cartagena, Murcia (1923) / Bilbao (2001)
60 x 73 cm.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho; al dorso firmado y titulado.