Subasta 417 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
1.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 22:

JULIÁN NADAL
Retrato de Pío Baroja

Comisión de la casa de subasta: 27%

Retrato de Pío Baroja
(S.XX)
49 x 39 cm
Técnica mixta sobre papel
Firmado en el aprte inferior derecha