Subasta 417 Parte 1 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
1.3.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 16:

MARTÍN ADROHER BOSCH
Paisaje con camino y personaje

Vendido por: €100
90
Comisión de la casa de subasta: 27%

Gerona (1905) / (1972)
32 x 44 cm
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior izquierdo