Auction 417 Part 1 Painting and Decorative Arts
By Ansorena
Mar 1, 2022
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 16:

MARTÍN ADROHER BOSCH
Paisaje con camino y personaje

Sold for: €100
90
Buyer's Premium: 27%

Gerona (1905) / (1972)
32 x 44 cm
Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior izquierdo