Аукцион 128 Часть 2
от Sala Moyua de Brancas
Контакты аукционного дома
10.3.22
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 528:
Grandes pendientes largos en plata dorada. Diseño calado en movimiento, cuajado de hojitas talladas en turmalinas ...
далее...
|
|
|
Продан за: €75
Стартовая цена:
€
75
Комиссия аукционного дома: 22%
Подробнее
|