Аукцион 128 Часть 2
от Sala Moyua de Brancas
10.3.22
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, Испания

ЛОТ 528:

Продан за: €75
75
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее

Grandes pendientes largos en plata dorada. Diseño calado en movimiento, cuajado de hojitas talladas en turmalinas rosas y verdes, en chatón. Sistema omega. 50 mm. A estrenar.