Auction 128 Part 2
By Sala Moyua de Brancas
Mar 10, 2022
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, Spain

LOT 528:

Sold for: €75
75
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only
10/03/2022 at Sala Moyua de Brancas

Grandes pendientes largos en plata dorada. Diseño calado en movimiento, cuajado de hojitas talladas en turmalinas rosas y verdes, en chatón. Sistema omega. 50 mm. A estrenar.