Subasta 128 Parte 1
Por Sala Moyua de Brancas
9.3.22
Gran Vía 40, 1º iz 48009 BILBAO, España

LOTE 1:

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Bello colgante, antiguo, en montura de oro blanco, con relieve de la Virgen y el niño tallado en nácar, enmarcado en capilla cuajada de diamantes 8/8, con vistas en decoración grafilada. Peso 105 dts: 1,00 ct aprox. 50 x 27 mm.