Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 486:

180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

MESA DE COMEDOR DE CAOBA ESTILO REGENCY, TABLERO DE SECCION CUADRADA Y PATAS ACANALADAS CON REMATE DE BRONCE. S.XX
76 x 90 x 200 cm
Faltas en el tablero.
Una pata resturada.
Cristal protector.