Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 458:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

MESA BAJA OVAL DE NOGAL Y CHAPA DE NOGAL CON PATAS DE GARRA Y COLUMNILLAS CENTRALES, EPOCA VICTORIANA S.XIX
53 x 88 x 119 cm
Ligeras faltas.