Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 297:

Vendido por: €200
180
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

DOCE SILLAS DE MADERA DE CAOBA CON RESPALDO CALADO SIGUIENDO MODELOS FRANCESES MONTGOLFIER CON TAPICERÍA GRIS Y TACHUELAS.
95 x 47 x 50 cm
Desgastes en la tapicería.
Desgaste en el barníz.