Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 281:

Vendido por: €110
25
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

SILLA DE MADERA TALLADA EN SU COLOR CON TAPICERÍA NEGRA Y CHAMBRANA EN X ESTILO REGENCIA.
95 x 41 x 50.
Ligero desgaste en la tapicería.
Ligeros desperfectos.