Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 241:

Vendido por: €425
425
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

CÓMODA DE CUATRO REGISTROS DE CAOBA CON FRENTE CURVO, TIRADORES Y EMBOCADURAS DE CERRADURA DE MADERA TALLADA, INGLATERRA S.XIX.
118 x 50 x 100 cm
Faltas en el barníz
Con cristal protector.
 Sin llave.