Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 172:
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
ANTONIO SAURA (1930 - 1998)
REMEMBRANDT, 1973
Serigrafía a colores de 70 x 50cm.
Firmado a lápiz y numerado XX/XX.
Enmarcado: 92 x 72cm.