Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 170:
Продан за: €2 250
1 500
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
ENRIQUE BRINKMANN (1938) Artista malagueño
SIN TÍTULO , 1963
Óleo sobre lienzo de 150 x 150cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 151 x 151cm.