Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 169:
1 000
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
ÁLVARO DELGADO ( Madrid, 1922 - 2016)
PAISAJE CON CASTILLO
Óleo sobre lienzo de 85 x 100cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 110 x 125cm.
Pequeña falta en el lateral