Аукцион 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Испания

ЛОТ 165:

Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

GUILLERMO VARGAS RUIZ ( 1910-1990) Pintor sevillano
TORERO, 1973
Técnica mixta sobre papel de 29 x 38cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 50 x 58cm.