Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 165:
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
GUILLERMO VARGAS RUIZ ( 1910-1990) Pintor sevillano
TORERO, 1973
Técnica mixta sobre papel de 29 x 38cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal: 50 x 58cm.