Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 164:

Sold for: €100
Buyer's Premium: 21% More details

DAVID ROSE ( 1936 - 2006)
MANDARINA , 1974
Serigrafía a color sobre papel de 64 x 48cm
Firmado y numeradp 1/23 a lápiz.
Enmarcado con cristal: 81.5 x 66cm.