Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 162:

Vendido por: €20
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

DANA ROMAN (1945-2004) Pintora francesa
TRANSITION 1973
Serigrafía de 74 x 54cm.
Firmado y numerado 1/50 a lápiz-
Enmarcado con cristal: 93 x 73cm.