Subasta 22HOTEL SUBASTA HOTEL MIGUEL ANGEL
Por Sala Retiro
17.1.22
Madrid, España

LOTE 158:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
17.1.22 en Sala Retiro

SIN TÍTULO, 1973
Técnica mixta sobre papel de 33 x 48cm.
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal