Аукцион 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
17.1.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 157:
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
FIGURA ABSTRACTA, FIRMADA CILIERO, 1972
Grabado de 64 x 49cm.
Firmado y numerado 223/300 a lápiz.
Enmarcado en cristal: 68 x 52,5cm.